Департамент государственного строительного и технического надзора Смоленской области

20.04.2020 15:25Просмотров: 25Техосмотр сельхозтехники

Технический осмотр проводился в организациях АПК Велижского района:

СПК «Крутое» руководитель - Бесшапошникова Надежда Петровна

СПК «Суворовский» руководитель - Волков Александр Константинович

Перед проведением технического осмотра самоходных машин – главный государственный инженер-инспектор Андрей Владимирович Буланов  провел с присутствующими специалистами подробный инструктаж, на котором рассказал о законах, действующих в этой сфере, порядке получения документов на технику, сроках проведения техосмотра, ответил на вопросы.

Были проверены документы, подтверждающие право водителей на управление машиной, свидетельства о регистрации машин, страховые полиса ОСАГО транспортных средств. Инспектор проверил наличие аптечек, знаков аварийной остановки и средств пожаротушения в машинах, провел визуальное диагностирование техники. Итогом стало оформление документов о прохождении технического осмотра самоходными машинами сельскохозяйственных предприятий.

Дата последнего изменения 20.04.2020 15:38