Департамент государственного строительного и технического надзора Смоленской области

14.01.2022 09:18Просмотров: 2Соглашение об информационном взаимодействии

В целях реализации Федерального закона от 19 мая 1995 г. № 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» Соглашение подразумевает получение сведений о самоходных машинах и других видах техники, содержащихся в информационных ресурсах органа гостехнадзора, для дальнейшего использования при определении права на назначение ежемесячного пособия женщине, вставшей на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности и ежемесячного пособия на ребенка в возрасте от восьми до семнадцати лет.

Настоящее Соглашение вступило в силу с 1 января 2022 года.

Дата последнего изменения 14.01.2022 09:19

Решаем вместе