Департамент государственного строительного и технического надзора Смоленской области

14.01.2020 16:58Просмотров: 51Правила государственной регистрации аттракционов

В соответствии с Правилами эксплуатант будет обязан регистрировать аттракцион в органе гостехнадзора по месту его установки, а в случае изменения места установки, аттракцион подлежит временной регистрации в органе гостехнадзора по месту пребывания аттракциона. В отношении аттракционов, введенных в эксплуатацию до вступления в силу правил, предусмотрены переходные периоды для их государственной регистрации.

За регистрацию аттракциона будет взиматься государственная пошлина в размере и порядке, установленных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.

Постановление Правительства РФ от 30 декабря 2019 г. N1939 "Об утверждении Правил государственной регистрации аттракционов"

Дата последнего изменения 14.01.2020 17:19