Департамент государственного строительного и технического надзора Смоленской области

14.01.2022 16:48Просмотров: 7Технический осмотр техники

Как и где узнать какие документы нужны для прохождения технического осмотра и, что он в себя включает? Отвечаем на Ваш вопрос.

п. 8 правил проведения технического осмотра самоходных машин и других видов техники, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 13 ноября 2013 г. N 1013.

Получить консультацию у должностных лиц управления государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники по телефону (4812) 20-52-77.

Дата последнего изменения 14.01.2022 16:50

Решаем вместе