08.11.2019 13:42Просмотров: 3Мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках Смоленской области

Для проведения мониторинга Департаментом экономического развития Смоленской области разработаны:

- анкета для субъектов предпринимательской деятельности «Оценка состояния и развития конкуренции на товарных рынках Смоленской области;

- анкета для потребителей товаров и услуг «Удовлетворенность потребителей качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на товарных рынках Смоленской области.

С результатами мониторинга за 2018 год можно ознакомиться на сайте Департамента в разделе «Развитие конкуренции» подразделе   «Внедрение стандарта развития конкуренции на территории Смоленской области»:

- http://econ.admin-smolensk.ru/files/422/monitoring-konkurenciya-2018.pdf.

Дата последнего изменения 12.11.2019 14:46