Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

21.11.2022

???? 17.11.2022 г. в Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

???? Рассмотрены вопросы о принятии мер по недопущению детского дорожного травматизма, о соблюдении транспортной дисциплины водителями школьных автобусов при перевозке детей, о состоянии аварийности на обслуживаемой территории, о подготовке к зимнему периоду, о заключении договоров по очистке сельских населенных пунктов в зимний период ,о работе филиала СОГБУ «Смоленскавтодор в зимний период.

???? Заслушан доклад инспектора гостехнадзора Глинковского и Ельнинского районов Зольникова Г.А. о результатах прохождения технического осмотра ЮЛ, ИП и ФЛ., о проведении разъяснительной работы с ЮЛ,ИП и ФЛ о необходимости проведения в установленные сроки технического осмотра зарегистрированной техники, о соблюдении правил безопасности дорожного движения, о недопущении случаев гибели людей, получении травм при эксплуатации самоходных машин.