Выездное обследование в Рославльском городском парке культуры и отдыха им. 1 Мая

28.04.2023

???? Инженером-инспектором по городу Смоленску и районам Смоленской области проведено выездное обследование в Рославльском городском парке культуры и отдыха им. 1 Мая, с целью проверки соблюдения правил эксплуатации аттракционов для недопущения травматизма и нарушения общеобязательных требований государственных стандартов и нормативных правовых актов Российской Федерации в сфере эксплуатации аттракционов.

???? На аттракционах, прошедших государственную регистрацию в Департаменте государственного строительного и технического надзора Смоленской области, размещены государственные регистрационные знаки.

????Государственный регистрационный знак, расположенный на аттракционе, является гарантом того, что данный аттракцион находится на учете,
прошел документарную проверку, осмотр, пробный пуск (при необходимости, предусмотренной эксплуатационными документами), а также оценку
технического состояния (техническое освидетельствование), осуществленную специализированной организацией.