Руководство и сотрудники Департамента госстройтехназора Смоленской области в торжественной обстановке проводили на пенсию Виктора Владимировича Дроздова

12.01.2023

Руководство и сотрудники Департамента госстройтехназора Смоленской области в торжественной обстановке проводили на пенсию Виктора Владимировича Дроздова консультанта - главного государственного инженера-инспектора по Ярцевскому и Духовщинскому районам.

За добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей, большой личный вклад в осуществление государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники на территории Смоленской области Виктор Владимирович Дроздов награжден Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского.

Многолетняя трудовая деятельность Виктора Владимировича на различных должностях в сельскохозяйственном производстве является примером высокого понимания гражданского долга и добросовестного исполнения своих служебных обязанностей.

Виктор Владимирович всегда ставил интересы службы превыше всего, не считаясь с личным временем, отдавал свои силы, знания и опыт, делу развития сельского хозяйства – ответственной службе – государственному надзору за техническим состоянием самоходных машин. Труженики села знают его как принципиального и авторитетного специалиста, чуткого, скромного и отзывчивого человека.

Выражаем искреннюю признательность за добросовестный труд, уважаемому Виктору Владимировичу, желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и долгих лет жизни!

В ответном слове виновник торжества поблагодарил своих коллег за поздравления и пожелал им дальнейших успехов в нелегкой службе.

photo_2023-01-12_11-11-43