Публичные обсуждения

Департамент государственного строительного и технического надзора Смоленской области (далее – Департамент) 25 декабря 2019 года в рамках реализации мероприятий приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Департамента и руководств по соблюдению обязательных требований при осуществлении регионального государственного строительного надзора, осуществлении регионального государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники, осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости.

11.12.2019

Мероприятие состоится по адресу: г. Смоленск, ул. Чаплина, д.12, 2 этаж, каб. 215.

Начало – в 11 час. 00 мин. Участником мероприятия иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации.

На официальном сайте Департамента размещен:

- Обзор правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного строительного надзора, осуществлении регионального государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники, осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости за II полугодие 2019 года по ссылке:

(Главная – Публичные обсуждения правоприменительной практики) или по ссылке:

Фамилия, имя и отчество участников публичного мероприятия, а также вопросы на публичные обсуждения, замечания и комментарии по указанному докладу для их обобщения и подготовки ответов при обсуждении обзора правоприменительной практики следует направлять по адресу электронной почты или телефону не позднее 20 декабря 2019 года:

Пушкарев Артём Александрович - gugsn@admin-smolensk.ru, тел. 8(4812)20-52-61.

Приглашаем представителей подконтрольных организаций для участия  в указанных публичных мероприятиях.