Перинатальный центр

В период с 27 по 30 марта 2017 г. Департаментом госстройтехнадзора  Смоленской области была проведена выездная проверка (по программе проверок) при строительстве объекта капитального строительства: «Перинатальный центр областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Клиническая больница № 1» в городе Смоленске».

24.04.2017

На объекте ведутся кровельные работы в осях 10-13/А-В, 13-16/Д-К. Выполняются работы по устройству монолитных железобетонных конструкций эстакады и лотков (для прокладки коммуникаций от блочно-модульной котельной к перинатальному центру). На этажах здания ведутся работы по устройству гипсокартонных перегородок, кладке перегородок из керамического кирпича, работы по устройству полов. Выполняются работы по монтажу внутренних инженерных систем электроснабжения, отопления, вентиляции, водоснабжения, бытовой канализации, ливневой канализации. Ведутся работы по прокладке наружных сетей электроснабжения, водопровода, бытовой канализации, ливневой канализации.