Очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

28.12.2022

???? 22.12.2022 года в Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

???? На заседании присутствовали члены комиссии, главы сельских поселений.

????‍???? Заслушан доклад главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора Глинковского и Ельнинского районов Смоленской области Зольникова Геннадия Алексеевича.
???? о результатах прохождения технического осмотра ЮЛ, ИП и ФЛ
???? о проведении разъяснительной работы с ЮЛ, ИП и ФЛ
???? о необходимости проведения в установленные сроки технического осмотра зарегистрированной техники
????о соблюдении правил безопасности дорожного движения
???? о недопущении случаев гибели людей, получении травм при эксплуатации самоходных машин.