О проведении профилактической операции «Трактор»

Уважаемые владельцы самоходной техники, физические и юридические лица.

05.09.2013

Уважаемые владельцы самоходной техники, физические и юридические лица.

Сообщаем Вам, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения, техники безопасности,  охраны окружающей среды при эксплуатации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, в соответствии с распоряжением заместителя Губернатора Смоленской области     А.А. Медведева от 27.08.2013 года № 0881-р, Департамент государственного строительного и технического надзора Смоленской области совместно с  Управлением ГИБДД УМВД России по Смоленской области, представителями Управления Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области, Управления Федеральной налоговой службы по Смоленской области,   с 16 сентября по 18 октября 2013 года на территории области, проводит профилактическую операцию под условным наименованием «Трактор». Просим обратить особое внимание, что в процессе проведения операции будет проверяться любая поднадзорная гостехнадзору техника, независимо от форм собственности, наличие талонов-допусков, удостоверений на право управления, регистрационных документов.