Открыта вакансия инженера-инспектора в Главном управлении

В Главном управлении госстройтехнадзора Смоленской области открыта вакансия

✴️ Главный специалист – главный государственный инженер-инспектор Хиславичского и Шумячского районов отдела инспекторской работы и предоставления государственных услуг.

Требования:

Наличие высшего образования не ниже уровня бакалавриата по направлениям подготовки (специальностям) «Агроинженерия», «Машиностроение», «Технологические машины и оборудование», «Техника и технологии наземного транспорта», «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление» или иному направлению подготовки, для которого законодательством Российской Федерации об образовании установлено соответствие данному (данным) направлению (направлениям) подготовки.
Требуемый опыт работы: не требуется

Условия:

5/2 с 9-00 до 18-00
оплачиваемый отпуск, больничный
з/п от 30000 рублей

Обязанности:

Осуществляет региональный государственный надзор в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники
Осуществляет государственную регистрацию самоходных машин и других видов техники, аттракционов.
Осуществляет контроль за исполнением владельцами самоходных машин и других видов техники обязанности по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
Осуществляет выдачу и замену государственных регистрационных знаков и электронных паспортов самоходных машин и других видов техники, удостоверений тракториста-машиниста (тракториста).

???? Информацию о вакантных должностях государственной гражданской службы в Главном управлении государственного строительного и технического надзора Смоленской области можно получить
???? по телефону (4812) 20-52-60
???? на сайте Главного управления https://clck.ru/37AgBS