Информация о дате, месте и времени проведения конкурса на замещение вакантной должности государствен

о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса

Второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Смоленской области в Главном управлении государственного строительного и технического надзора Смоленской области состоится 1 июля 2024 года в 11 часов 00 минут по адресу: г. Смоленск, ул. Чаплина, д. 12, 2-й этаж, кабинет 216.

Список граждан и гражданских служащих, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Смоленской области консультанта – главного государственного инженера-инспектора Вяземского и Угранского районов отдела инспекторской работы и предоставления государственных услуг:

Арчаков Иван Михайлович;
Дуненков Сергей Сергеевич.