07.08.2017 08:48Просмотров: 0Объявление

C июня 2017 года Департаментом инвестиционного развития Смоленской области запущен телеграм-канал Инвестиционного портала Смоленской области «@smolinvest.com» (далее – телеграм-канал). Все новости, анонсы, размещаемые на портале, оперативно отражаются в этом канале и приходят подписавшимся читателям на мобильный телефон. В ближайшее время появится информация о проводимых конкурсах для предпринимателей и инвестиционных площадках Смоленской области, в том числе для реализации проектов в сфере государственно-частного партнерства.

Количество участников в телеграм-канале неограниченно,  лента новостей обновляется благодаря администраторам, подписчики являются исключительно читателями и не имеют возможности добавлять или отправлять сообщения в чат. Каждый участник в любой момент может отписаться от рассылки и выйти из группы.

Для подключения к телеграм-каналу необходимо установить бесплатное приложение «Telegram» на мобильный телефон (приложение доступно в App Store, Google Play и Microsoft Store), зарегистрироваться и в браузере мобильного телефона набрать короткую ссылку https://t.me/smolinvest  и подписаться на канал.

Прошу вас распространить данную информацию среди сотрудников возглавляемого вами органа исполнительной власти, заинтересованных в получении актуальной информации о повышении инвестиционной привлекательности Смоленской области.

Дата последнего изменения 07.08.2017 08:49