07.02.2014 14:21Просмотров: 0Операция "Снегоход"

27.01.2013 на территории Смоленской области началась ежегодная профилактическая операция «Снегоход» за 14 дней проведения операции государственными инженерами – инспекторами управления государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Департамента государственного строительного и технического надзора Смоленской области проведено 42 рейдовых мероприятия в различных районах области в ходе которых, к административной ответственности привлечено 61 лицо сумма штрафов составила 51200 рублей. Департамент государственного строительного и технического надзора Смоленской области напоминает владельцам тракторов, самоходных дорожно – строительных и иных машин и прицепов к ним, а так же внедорожных мототранспортных средств о необходимости соблюдения действующего законодательства по обязательной регистрации машин, своевременному прохождению технического осмотра, соблюдению требований обязательного страхования гражданской ответственности  владельцев самоходных машин (скорость движения которых 20 км/ч и более), обязательному наличию удостоверений тракториста – машиниста (тракториста) при управлении машинами.

Дата последнего изменения 07.02.2014 14:27