06.05.2016 16:39Просмотров: 12Информация о строительстве перинатального центра в городе Смоленске

Информация о строительстве перинатального центра в городе Смоленске

Строительство перинатального центра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Клиническая больница № 1» осуществляется государственной корпорацией по содействию,  разработке,  производству и экспорту высокотехнологичной продукции «Ростех» на основании разрешения на строительство № RU 67 302000 – 207 от 14.07.2014 г., выданного Администрацией города Смоленска.

Генеральным подрядчиком строительства является общество  с ограниченной ответственностью «РТ-СоцСтрой» (г. Москва). Строительство осуществляется подрядной организацией ООО Строительно-коммерческая фирма «Комфорт» (г. Брянск).

Департаментом государственного строительного и технического надзора Смоленской области осуществляется региональный государственный строительный надзор при строительстве объекта с августа 2015 года.

Согласно программе проведения проверок, разработанной совместно с заказчиком, Департаментом проведено три плановые проверки строительства объекта. В настоящее время   выполнено монолитное перекрытие пятого этажа.

Дата последнего изменения 06.05.2016 16:44