27.11.2018 11:42Просмотров: 11Информация о проведении общероссийского дня приема граждан

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеосвязи ССТУ, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Предварительная запись на личный прием в Департаменте государственного строительного и технического надзора Смоленской области осуществляется по адресу: г. Смоленск, ул. Чаплина, д. 12, каб. 216 (пн-пт с 09:00-18:00)

Адрес проведения 12 декабря 2018 года личного приема граждан в Департаменте государственного строительного и технического надзора Смоленской области осуществляется по адресу: г. Смоленск, ул. Чаплина, д. 12, каб. 215

Отложенный прием состоится 18 декабря 2018 года в Департаменте государственного строительного и технического надзора Смоленской области осуществляется по адресу: г. Смоленск, ул. Чаплина, д. 12, каб. 215

Вопросы, решение которых входит в компетенцию Департамента государственного строительного и технического надзора Смоленской области:

- вопросы осуществления надзора при строительстве и реконструкции объектов капитального строительства на территории Смоленской области и инициирования привлечения виновных в данном направлении деятельности лиц к административной ответственности;

- вопросы осуществления надзора за техническим состоянием тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним в процессе использования в части обеспечения безопасности для жизни, здоровья людей и имущества, охраны окружающей среды, а в агропромышленном комплексе

- вопросы осуществления надзора за соблюдением правил эксплуатации машин и оборудования;

- осуществление государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Смоленской области.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2018 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

Дата последнего изменения 27.11.2018 12:27