Департамент государственного строительного и технического надзора Смоленской области

30.12.2021 12:42Просмотров: 12Участие в благотворительной акции «Ёлка желаний»

Цель акции «Елка желаний», приуроченной к новогодним праздникам, – подарить ощущение радости и чувство новогоднего волшебства людям, оказавшимся в непростой ситуации. Акция проходит в России с 2018 года на всей территории страны. Каждый год она объединяет тысячи неравнодушных граждан, готовых безвозмездно творить добрые дела.

Исполняющий обязанности начальника Департамента Владимир Юрьевич Окунев исполнил новогоднюю мечту Николетты из города Ельни Смоленской области, вручив ей заветные подарки.

Дата последнего изменения 30.12.2021 12:45

Решаем вместе