28.06.2019 11:45Просмотров: 38Публичные обсуждения

28 июня 2019 года в 11:00 состоялись публичные обсуждения в Департаменте государственного строительного и технического надзора Смоленской области.

Главная цель проводимых обсуждений — информирование общественности и предпринимательского сообщества Смоленской области о результатах работы, направленной на снижение административных барьеров на пути развития предпринимательской активности.

Подробный Доклад "О результатах правоприменительной  практики Департамента государственного строительного и технического надзора Смоленской области и соблюдении законодательства о градостроительной деятельности, в том числе требований энергетической эффективности и проектной документации, соблюдении законодательства при осуществлении государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов, соблюдении законодательства при осуществлении регионального государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники за первое полугодие 2019 года" доступен в разделе "Публичные обсуждения правоприменительной практики".

Дата последнего изменения 28.10.2019 15:24