• Новости
  • Публичные слушания в Департаменте государственного строительного и технического надзора Смоленской области

25.12.2018 12:42Просмотров: 83Публичные слушания в Департаменте государственного строительного и технического надзора Смоленской области

Функции Департамента государственного строительного и технического надзора Смоленской области:

- осуществление регионального государственного строительного надзора;

- осуществление регионального государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники;

- осуществление регионального государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости.

Подробный Доклад "О результатах правоприменительной  практики Департамента государственного строительного и технического надзора Смоленской области и соблюдении законодательства о градостроительной деятельности, в том числе требований энергетической эффективности и проектной документации, соблюдении законодательства при осуществлении государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов, соблюдении законодательства при осуществлении регионального государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники за 2018 год" доступен в разделе "Публичные обсуждения правоприменительной практики".

Дата последнего изменения 27.12.2018 14:11