Департамент государственного строительного и технического надзора Смоленской области

• Контрольно-надзорная деятельность

Региональный государственный надзор в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники, аттракционов на территории Смоленской области

Административный регламент исполнения Департаментом государственного строительного и технического надзора Смоленской области государственной функции «Осуществление регионального государственного надзора в области технического состояния и эксплутации самоходных машин и других видов техники, аттракционов на территории Смоленской области»

Перечень показателей, результатов и эффективности контрольно-надзорной  деятельности

скачать    ( Docx 33,2 КБ); ( PDF 186 КБ)

Паспорта ключевых показателей

Приказ №167/ОД от 26.02.2021 "Об утверждении количественных значений показателей для оценки результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности на 2021 год".

Порядок (методика) оценки результативности и эффективности деятельности органов исполнительной власти Смоленской области, осуществляющих региональный государственный контроль (надзор).

скачать Распоряжение Губернатора Смоленской области №1362 - р/адм от 27.12.2017

Проведенные мероприятия в рамках контрольно-надзорной деятельности

Дата последнего изменения 18-05-2021

Департамент госстройтехнадзора Смоленской области | КПК версия |