Государственный надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники

скачать    (Docx 336 КБ); ( PDF 545 КБ)

Перечень актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по надзору

Перечень показателей, результатов и эффективности контрольно-надзорной  деятельности

скачать    ( Docx 33,2 КБ); ( PDF 186 КБ)

Руководства по соблюдению обязательных требований

Приказ №1633 ОД от 28.12.2018 "Об утверждении количественных значений показателей для оценки результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности на 2019 год".

скачать Приложение к приказу № 1633 ОД от 28.12.2018

Порядок (методика) оценки результативности и эффективности деятельности органов исполнительной власти Смоленской области, осуществляющих региональный государственный контроль (надзор).

скачать Распоряжение Губернатора Смоленской области №1362 - р/адм от 27.12.2017

Дата последнего изменения 01-10-2019