20.05.2013 09:25Просмотров: 0Хроника недели

15.05.2013 в Департаменте государственного строительного и технического надзора Смоленской области состоялось совещание под председательством начальника Департамента Ю.Н. Пучкова с представителями предприятий-изготовителей самоходных машин на территории Смоленской области.

В ходе совещания обсуждались актуальные вопросы применения действующего законодательства в сфере производства самоходных машин, необходимости включения предприятий изготавливающих самоходные машины на территории Смоленской области в единый реестр педприятий-изготовителей, вопросы сертификации, порядка получения паспортов самоходных машин единого образца в рамках Таможенного союза с 01.07.2013, а так же введения с 01.01.2015 электронных паспортов самоходных машин.

На совещании присутствовали представители: ОАО «Завод Комплексные Дорожные Машины  имени М.И. Калинина», ООО «Смоленский Машиностроительный завод», ООО «Смоленские машины», ООО «Интенсивные технологии», ООО «Агро Мир»,  ООО «СмолТра», ООО «ЛМР».

В заключении совещания Ю.Н. Пучков выразил надежду на увеличение производства самоходных машин на территории Смоленской области и заверил представителей предприятий о всесторонней поддержке со стороны Департамента.

Дата последнего изменения 20.05.2013 10:54